Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вячеслав Безкрылов

Уверен, что нет людей, которые бы не пользовались услугами банка для получения кредита. Зачастую навязчивая банковская реклама в СМИ, через интернет, по средствам мобильной связи, просто по почте РФ подталкивают граждан воспользоваться предлагаемыми кредитами. В большинстве случаев без кредита можно обойтись, однако в почтовом ящике оказывается конверт из банка, в котором находится банковская карта. Ну как здесь удержаться от соблазна? Эту карту достаточно активировать, и пользуйся деньгами! В настоящее время перестали удивлять СМС на мобильный телефон, в которых значится, что для вас одобрен кредит на несколько сот тысяч рублей, который можно получить в банке наличными в любой день, без предоставления каких-либо документов о доходах, без поручителей, без залога и вообще без какой-либо документации, указывающей на финансовое положение заёмщика. Достаточно в банке показать паспорт. Впечатляет! Одновременно в т ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Веня | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Вячеслав Безкрылов

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что "в связи с участившимися случаями беспредела со стороны коллекторов необходимо полностью приостановить деятельность коллекторских агентств до принятия соответствующего закона, который бы строго регламентировал их работу"
Законопроект, запрещающий передавать коллекторам права требования по потребительским кредитам, был внесён в Госдуму на рассмотрение 19 января. Авторы считают, что права требования по потребительскому кредиту могут принадлежать только самому кредитору.
На эту проблему давно надо было обратить внимание! По сути коллекторские агентства являются криминальными структурами. Известно о множествах печальных случаев с их участием: от прямого разбоя до полного надлома психики людей, который, как правило заканчивается самоубийствами. Вообще не понятна сама идея, некогда благословившая создание таких структур. В России уже дей ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Веня | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31