Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 В. Безкрылов

Неизвестно, когда, неизвестно кто и неизвестно как создал Землю и живущих на ней людей, равно, как и неизвестно, кому пришла в голову идея поделить всю нашу планету на отдельные государства, собрать на их территориях людей, якобы, по принципу национальной принадлежности и закрепить в каждом государстве лидера, который функционально должен в стране выполнять роль дирижёра всеми политическими и экономическими процессами, одновременно взаимодействуя с лидерами других стран.

Существует множество гипотез на эту тему, однако все они довольно сомнительны.

... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Веня | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Издательство «Союз-писателей» выпустило в продажу книгу Вячеслава Безкрылова «Молчаливые камни». Книгу можно приобрести в интернет-магазине на сайте «Планета книг» http://planeta-knig.ru/molchalivye-kamni-vyacheslav-bezkrylov/

Электронную книгу можно приобрести на развлекательном портале Союза писателей https://soyuz-pisatelei.ru/shop/1640/desc/molchalivye-kamni

Книга о детях послевоенного времени

Часть средств от реализации будет зачтена в фонд поддержки современной литературы

Просмотров: 318 | Добавил: Веня | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

Вячеслав Безкрылов

Уверен, что нет людей, которые бы не пользовались услугами банка для получения кредита. Зачастую навязчивая банковская реклама в СМИ, через интернет, по средствам мобильной связи, просто по почте РФ подталкивают граждан воспользоваться предлагаемыми кредитами. В большинстве случаев без кредита можно обойтись, однако в почтовом ящике оказывается конверт из банка, в котором находится банковская карта. Ну как здесь удержаться от соблазна? Эту карту достаточно активировать, и пользуйся деньгами! В настоящее время перестали удивлять СМС на мобильный телефон, в которых значится, что для вас одобрен кредит на несколько сот тысяч рублей, который можно получить в банке наличными в любой день, без предоставления каких-либо документов о доходах, без поручителей, без залога и вообще без какой-либо документации, указывающей на финансовое положение заёмщика. Достаточно в банке показать паспорт. Впечатляет! Одновременно в т ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Веня | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Вячеслав Безкрылов

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что "в связи с участившимися случаями беспредела со стороны коллекторов необходимо полностью приостановить деятельность коллекторских агентств до принятия соответствующего закона, который бы строго регламентировал их работу"
Законопроект, запрещающий передавать коллекторам права требования по потребительским кредитам, был внесён в Госдуму на рассмотрение 19 января. Авторы считают, что права требования по потребительскому кредиту могут принадлежать только самому кредитору.
На эту проблему давно надо было обратить внимание! По сути коллекторские агентства являются криминальными структурами. Известно о множествах печальных случаев с их участием: от прямого разбоя до полного надлома психики людей, который, как правило заканчивается самоубийствами. Вообще не понятна сама идея, некогда благословившая создание таких структур. В России уже дей ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Веня | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

11.08.2014 г. состоялось  заседание Совета Ветеранов Ставропольского предприятия с повесткой дня « О праздновании Дня авиации».  На Совете председательствовал Ковальчук В.Н.   ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Веня | Дата: 11.08.2014 | Комментарии (0)

18 апреля в помещении краевой филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное 80 летию  Ставропольского авиапредприятия. В зале филармонии был полон. На торжествах присутствовали работники авиапредприятия, ветераны СОАО и авиакомпании, гости из Октябрьского района и соседи по совместному базированию на аэродроме, а так же другие лица, желающие принять участие в проводимых мероприятиях.

Присутствующим был продемонстрирован документальный фильм о современных буднях авиапредприятия. Наиболее отличившиеся работники предприятия были награждены грамотами, денежными премиями, юбилейными медалями и знаками отличия. От имени руководства авиапредприятия с поздравлениями выступил генеральный директор Апальков Николай Алексеевич. От имени Администрации Октябрьского района поздравил присутствующих глава  администрации Серов Игорь Владимирович. Пламенные поздравления присутствующим от имени Совета Ветеранов СОАО произнес председатель Совета Ветеранов  Ковальчук Вик ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: exp4 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (2)

Сегодня, 9 апреля 2014   в рамках подготовки к юбилею  Ставропольского авиапредприятия состоялось очередное заседание Совета Ветеранов. В работе Совета принимали участие бывшие и действующие работники предприятия. Заседание совета проводилось под председательством  Ковальчука Виктора Никитовича.  На  Совете рассматривались вопросы проведения мероприятий по случаю восьмидесятилетнего юбилея, а так же вопросы завершения работ по третьему изданию  книги "Орлиное племя Ставрополья". Надо отметить, что члены Совета предприняли все меры для того, что бы    основной тираж этого произведения был готов к  дню празднования. Хотелось бы напомнить, что торжества по случаю этого праздника будут проходить в помещении Ставропольской филармонии 18 апреля 2014 года в 14:00. В программе предусмотрена встреча работников предприятия, праздничный концерт и фуршкет.

Ждем всех

Совет Ветеранов Ставропольского предприятия

09.04.1 ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: exp4 | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)


19 марта 2014 года состоялось заседание Совета Ветеранов Ставропольского авиапредприятия. На совете решались вопросы о праздновании 80 летия Ставропольского авиапредприятия, а так же разбирались задачи по выпуску дополнительного и переработанного тиража книги "Орлиное племя Ставрополья". Проводил заседание Совета Ветеранов Ковальчук Виктор Никитович, ранее работавший в СОАО. На заседании присутствовали: Хайруллин В.Г., Виногшрадский А.А., Гевличев А.Г., Федулов Е.А., Захаров В.В., Пидай В.Ф., Бычков В.Н., Анцев В.А.,  а так же представители издательства книги и главный ее верстальщик Губин А. Все вопросы повестки дня Совета Ветеранов были решены положительно. Так же обсуждались отдельные вопросы деятельности этой общественной организации. 

               Фотозарисовки заседания выполнил Бычков Валерий Николаевич ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: scr55 | Дата: 20.03.2014 | Комментарии (0)

18 апреля 2014 года в Ставропольской филармонии (пр. К. Маркса) пройдут торжества по случаю 80 летия ставропольского авиапредприятия. Начало  в 14.00. По окончании праздничный фуршет


Просмотров: 523 | Добавил: scr55 | Дата: 20.03.2014 | Комментарии (1)

Вход на сайт
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031